• Новости

В МБОУ "Средняя школа №62" 21.01.24 была проведена очистка территории от снега силами сотрудников, родителей и учащихся. Большое всем спасибо! Приглашаем 22.01.24 всех желающих оказать помощь любимой школе!

К 120-летию со дня рождения А. П. Гайдара сотрудник библиотеки 11 Е. В. Суркова провела с учащимися 6Г класса викторину по произведениям писателя. Ребята рассуждали о нравственных проблемах, которые рассматривал в повести «Судьба барабанщика» А. П. Гайдар.

19 января - День основания Ульяновской области

29 декабря 2023, 09:37

Учащиеся 5Б класса посетили "Курлан парк". Учащиеся катались на ватрушках, участвовали в конкурсах с Дедом Морозом и Снегурочкой, любовались северным оленем и сибирскими лайками.

27 декабря учащиеся 5Б класса совершили увлекательное новогоднее путешествие по странам. Ребята познакомились с новогодними традициями разных народов.